rticさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
rticさんの鑑賞したドラマ
rtic
@___R__0705
映画
(217)
ドラマ
(154)
アニメ
(0)
154
Marks
37
Clips
35
Fans
2
Followers
2
Followings
ブラックリスト ファイナル・シーズン
-
1
5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<サード・シーズン>
-
-
4.3
ヴァンパイア・ダイアリーズ<セカンド・シーズン>
-
-
4.3
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>
-
-
4.3
配信中
私のトナカイちゃん
-
-
-
最愛
-
1
4.5
デスパレートな妻たち シーズン8<ファイナル>
-
-
5.0
ブラッディ・マンディ Season1
-
2
4.0
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
5.0
サブリナ:ダーク・アドベンチャー シーズン4
-
1
4.0
サブリナ: ダーク・アドベンチャー シーズン3
-
2
4.2
サブリナ: ダーク・アドベンチャー シーズン2
-
1
4.0
リバーデイル シーズン5
-
1
-
サブリナ:ダーク・アドベンチャー シーズン1
-
1
4.0
ごめんね青春!
-
-
-
俺の話は長い
-
2
4.0
VIVANT
-
-
5.0
ハヤブサ消防団
-
1
3.9
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
1
5.0
ペーパー・ハウス シーズン5
-
3
5.0
ブラック・ミラー シーズン4
-
-
4.4
ブラック・ミラー シーズン3
-
-
4.0
ブラック・ミラー シーズン2
-
-
4.0
王様に捧ぐ薬指
-
-
-
ラストマン-全盲の捜査官-
-
1
-
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
4.0
ブラックリスト シーズン9
-
3
4.5
インフォーマ
-
-
-
エンジェルフライト 国際霊柩送還士
-
-
-
ブラッシュアップライフ
-
-
4.0
ギルモア・ガールズ<フォース・シーズン>
-
5
4.7
アウターバンクス シーズン3
-
3
4.5
YOU -君がすべて- シーズン4
-
3
-
リバーデイル シーズン6
-
1
-
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.5
ガンニバル
-
-
-
1
2
3
4
5