ohanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ohanaさんの鑑賞した映画
ohana
@____j88
映画
(25)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
25
Marks
5
Clips
0
Fans
5
Followers
3
Followings
7番房の奇跡
-
-
-
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
-
ゲット・アウト
-
-
-
タイタニック
-
-
-
リメンバー・ミー
-
-
4.3
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.6
ジョーカー
-
-
4.5
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
-
プーと大人になった僕
-
-
-
search/サーチ
-
-
-
ヴェノム
-
-
-
人魚の眠る家
-
-
-
きみに読む物語
-
-
-
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
-
今夜、ロマンス劇場で
-
-
-
世界から猫が消えたなら
-
-
3.8
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
3
4.0
ヘアスプレー
-
-
4.0
塔の上のラプンツェル
-
-
4.5
ツレがうつになりまして。
-
1
3.4
gifted/ギフテッド
-
-
4.5
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
4.1
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
-
4.5
君の膵臓をたべたい
-
-
-
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.0