yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
yuka
@___imyuka___
映画
(85)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
85
Marks
16
Clips
0
Fans
5
Followers
6
Followings
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
-
3.8
フィフティ・シェイズ・フリード
-
2
4.1
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
3.9
オーシャンズ8
-
-
3.6
ヴェノム
-
-
4.4
インクレディブル・ファミリー
-
-
4.1
ブラックパンサー
-
-
3.8
MEG ザ・モンスター
-
-
4.1
リメンバー・ミー
-
1
3.6
タイタニック
-
2
4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
2
-
アイアン・ジャイアント
-
1
4.2
グッド・ライ いちばん優しい嘘
-
2
4.0
ターザン:REBORN
-
-
3.8
恋人たちのパレード
-
-
4.1
アイ・アム・レジェンド
-
1
4.3
アイ,ロボット
-
-
4.1
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 2
-
-
4.2
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 1
-
-
4.3
エクリプス トワイライト・サーガ
-
-
4.2
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
4.1
トワイライト〜初恋〜
-
-
4.2
マジック・マイク
-
-
3.5
マジック・マイクXXL
-
-
3.5
君への誓い
-
-
3.8
アーロと少年
-
-
4.6
Black&White/ブラック&ホワイト
-
-
4.0
親愛なるきみへ
-
-
3.9
イット・フォローズ
-
-
3.7
きみがくれた物語
-
-
4.1
トランスフォーマー/最後の騎士王
-
-
4.0
ピッチ・パーフェクト2
-
-
4.0
フォーカス
-
2
4.0
ワールド・ウォーZ
-
-
3.9
幸せのちから
-
-
4.4
ツーリスト
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
>
>|