wcaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
wcaさんの鑑賞した映画
wca
@___inaiuua
映画
(172)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
172
Marks
75
Clips
12
Fans
6
Followers
4
Followings
上映中
市子
-
2
3.7
千と千尋の神隠し
-
-
4.4
流浪の月
-
1
3.9
映画 おそ松さん
-
-
-
すばらしき世界
2
3
4.7
すずめの戸締まり
-
4
3.7
塔の上のラプンツェル
-
1
4.0
フェルディナンド
-
-
3.8
余命10年
-
1
4.1
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
2
3.5
ハニーレモンソーダ
-
1
3.1
モエカレはオレンジ色
-
-
3.0
わたしの幸せな結婚
-
1
3.8
さがす
-
1
-
ラーゲリより愛を込めて
-
9
4.9
月の満ち欠け
-
1
3.9
そして、バトンは渡された
-
-
-
キャラクター
-
1
4.0
花束みたいな恋をした
5
-
3.7
太陽と月に背いて
6
2
-
7番房の奇跡
-
3
4.6
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
3
4.2
ジュラシック・ワールド
-
2
4.4
思い、思われ、ふり、ふられ
-
1
3.5
ライアー×ライアー
-
1
3.8
死刑にいたる病
-
1
3.9
きみの瞳(め)が問いかけている
-
1
4.1
罪の声
-
-
3.9
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.9
望み
-
-
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.5
浅草キッド
-
-
4.0
目撃者
-
2
3.9
ドント・ブリーズ
-
2
4.1
一度死んでみた
-
-
3.4
湯を沸かすほどの熱い愛
6
2
4.4
1
2
3
4
5