ジャガさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ジャガさんの鑑賞した映画
6ページ目
ジャガ
@___jaga
映画
(277)
ドラマ
(83)
アニメ
(1)
277
Marks
78
Clips
5
Fans
2
Followers
0
Followings
スーサイド・スクワッド
-
-
3.0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
-
3.8
パッセンジャー
-
-
2.8
ボス・ベイビー
-
-
3.0
ジャスティス・リーグ
-
2
4.0
アダムス・ファミリー
-
-
3.4
9<ナイン> 〜9番目の奇妙な人形〜
-
-
3.6
エージェント・ウルトラ
-
-
2.8
パーフェクト・トラップ
-
-
3.4
gifted/ギフテッド
-
2
3.2
1408号室
-
-
3.6
ショーシャンクの空に
-
-
4.3
魔法にかけられたエラ/魔法の国のプリンセス
-
-
3.2
ジグソウ:ソウ・レガシー
-
2
4.0
気狂いピエロの決闘
-
-
3.6
ミッドナイト・スペシャル
-
2
4.0
フィフス・ウェイブ
-
-
2.5
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
-
3.7
否定と肯定
-
2
3.0
13日の金曜日
-
-
3.3
ジャンパー
-
-
3.2
マジック・マイクXXL
-
1
3.3
マジック・マイク
-
-
3.0
インド・オブ・ザ・デッド
-
1
3.0
パンズ・ラビリンス
-
-
3.8
レモニー・スニケットの世にも不幸せな物語
-
-
3.5
ジャックはしゃべれま1,000(せん)
-
2
4.0
キューブ■RED
-
-
4.0
白雪姫と鏡の女王
-
-
3.8
Death Note/デスノート
-
-
3.3
ハッピーボイス・キラー
-
-
3.8
どうぶつ会議/アドベンチャー・イン・アフリカ
-
-
3.3
FRANK ーフランクー
-
1
2.5
ハンニバル・ライジング
-
-
3.0
ムーンライト
-
-
3.5
ヴィジット
-
-
3.3
…
2
3
4
5
6
7
8