柚凪さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
柚凪さんの鑑賞した映画
柚凪
@___parlor_03
映画
(132)
ドラマ
(39)
アニメ
(6)
132
Marks
231
Clips
42
Fans
5
Followers
12
Followings
流浪の月
-
1
-
裏切りの街
-
1
3.2
スワロウテイル
-
2
5.0
ビリギャル
-
1
-
トイ・ストーリー4
-
-
3.9
ぐらんぶる
-
-
-
劇場版 銀魂 新訳紅桜篇
-
-
-
映画ドラえもん のび太のひみつ道具博物館(ミュージアム)
-
-
-
少女
-
-
1.0
紙の月
-
1
3.7
イニシエーション・ラブ
-
-
-
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.5
小さな恋のうた
-
-
-
チワワちゃん
-
1
2.9
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
-
僕だけがいない街
-
-
-
愛なのに
-
-
3.9
ひるなかの流星
-
-
-
L♡DK ひとつ屋根の下、「スキ」がふたつ。
-
-
-
ヒロイン失格
-
-
-
ルパン三世VS名探偵コナン THE MOVIE
-
-
-
名探偵コナン 11人目のストライカー
-
-
-
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
-
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.1
映画ドラえもん 新のび太と鉄人兵団 〜はばたけ 天使たち〜
-
-
-
STAND BY ME ドラえもん
-
-
-
クレヨンしんちゃん ちょー嵐を呼ぶ 金矛(キンポコ)の勇者
-
1
-
ヒミズ
-
-
3.2
モテキ
-
-
3.3
アナと雪の女王
-
-
-
美少女戦士セーラームーンEternal 後編
-
-
-
美少女戦士セーラームーンEternal 前編
-
-
-
海を感じる時
-
1
2.6
ジェイソンX 13日の金曜日
-
-
-
チャイルド・プレイ/チャッキーの種
-
-
-
テッド
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
>
>|