るさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
るさんの鑑賞したアニメ
る
@___rrr___
映画
(193)
ドラマ
(13)
アニメ
(15)
15
Marks
7
Clips
0
Fans
11
Followers
14
Followings
オッドタクシー
-
-
-
コードギアス 反逆のルルーシュR2
-
2
5.0
コードギアス 反逆のルルーシュ
-
1
5.0
少女☆歌劇 レヴュースタァライト
-
3
4.5
ジョジョの奇妙な冒険
-
1
4.8
ハイキュー!! TO THE TOP
-
1
5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
2
4.7
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
1
4.7
ハイキュー!!
-
1
4.6
約束のネバーランド
-
1
4.5
賭ケグルイ××
-
1
3.5
賭ケグルイ
-
1
3.7
呪術廻戦 第1期
-
-
-
クズの本懐
-
-
4.0
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
4.8