uniさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
uniさんの鑑賞した映画
uni
@___yin___
映画
(128)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
128
Marks
15
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
君に泳げ!
-
-
3.9
アフター
-
-
3.9
キスから始まるものがたり
-
-
3.8
シンデレラ
-
-
4.0
美女と野獣
-
-
4.0
ラブ×ドック
-
-
2.8
イタズラなKiss THE MOVIE3 プロポーズ編
-
-
2.4
イタズラなKiss THE MOVIE ハイスクール編
-
-
2.4
探偵ミタライの事件簿 星籠の海
-
-
2.6
イタズラなKiss THE MOVIE Part2 キャンパス編
-
-
2.1
ピースオブケイク
-
-
2.3
通学シリーズ 通学途中
-
-
2.8
通学シリーズ 通学電車
-
-
3.1
高校デビュー
-
-
2.4
サクラダリセット 前篇
-
-
2.4
全員、片想い
-
-
2.1
僕らのごはんは明日で待ってる
-
-
2.4
覆面系ノイズ
-
-
2.6
曇天に笑う
-
-
2.7
ReLIFE
-
-
2.6
杉原千畝
-
-
3.4
きょうのキラ君
-
-
2.4
青空エール
-
-
2.8
セットアップ: ウソつきは恋のはじまり
-
-
3.5
リベンジgirl
-
-
2.5
パーフェクトワールド 君といる奇跡
-
-
2.6
テラスハウス クロージング・ドア
-
-
2.5
天使の恋
-
1
2.4
ルディ/涙のウイニング・ラン
-
-
3.7
氷菓
-
-
2.9
スイッチング・プリンセス
-
-
2.8
にがくてあまい
-
-
3.1
L♡DK
-
-
2.3
好きっていいなよ。
-
-
2.6
ピーチガール
-
-
3.0
愛唄 ―約束のナクヒト―
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|