アヤカさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アヤカさんの鑑賞した映画
アヤカ
@__ayktn
映画
(50)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
50
Marks
150
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
Ryuichi Sakamoto | Opus
-
-
5.0
ベイビー・ドライバー
-
-
5.0
ステイン・アライブ
-
-
-
サタデー・ナイト・フィーバー
-
-
-
コンタクト
-
-
-
横道世之介
-
-
-
恋する惑星 4Kレストア版
-
-
-
ムーンライズ・キングダム
-
-
-
ビフォア・サンセット
-
-
-
南極料理人
-
-
-
舟を編む
-
-
-
ガタカ
-
-
4.1
ソラニン
-
-
5.0
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
-
-
生きてるだけで、愛。
-
-
-
パッセンジャー
-
-
-
オデッセイ
-
-
-
ゼロ・グラビティ
-
-
-
街の上で
-
-
-
最高の人生の見つけ方
-
-
5.0
トゥルーマン・ショー
-
-
-
上映中
オスカー・ピーターソン/オスカー・ピーターソン:ジャズ界の革命児
-
-
-
ニトラム/NITRAM
-
-
3.8
さくらももこワールド ちびまる子ちゃん わたしの好きな歌
-
-
5.0
Ryuichi Sakamoto: CODA
-
-
5.0
坂本龍一 PERFORMANCE IN NEW YORK : async
-
-
5.0
AMY エイミー
-
-
4.3
戦場のピアニスト
-
-
-
蛇にピアス
-
-
-
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
-
怒り
-
-
-
誰も知らない
-
-
-
BLUE GIANT
-
-
-
インターステラー
-
-
-
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
-
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
-
1
2