yさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yさんの鑑賞したアニメ
y
@__rmkhm5
映画
(79)
ドラマ
(49)
アニメ
(79)
79
Marks
1
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
斉木楠雄のΨ難 第2期
(2018年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
斉木楠雄のΨ難
(2016年製作のアニメ)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
NANA-ナナ-
(2006年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PSYCHO-PASS サイコパス 3
(2019年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PSYCHO-PASS サイコパス
(2012年製作のアニメ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PSYCHO-PASS サイコパス 2
(2014年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
宇宙兄弟
(2012年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.STONE
(2019年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
賭ケグルイ
(2017年製作のアニメ)
4.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ワンピース ワノ国編
(2019年製作のアニメ)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース ホールケーキアイランド編
(2017年製作のアニメ)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース ゾウ編
(2016年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース ドレスローザ編
(2014年製作のアニメ)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース パンクハザード編
(2013年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース 魚人島編
(2011年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース マリンフォード編
(2010年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース インペルダウン編
(2009年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース 女ヶ島編
(2009年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース シャボンディ諸島編
(2008年製作のアニメ)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース スリラーバーク編
(2008年製作のアニメ)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ワンピース エニエス・ロビー編
(2006年製作のアニメ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース ウォーターセブン編
(2005年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団編
(2004年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース 空島編
(2003年製作のアニメ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース TVオリジナル
(2002年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース アラバスタ編
(2001年製作のアニメ)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース チョッパー登場・冬島編
(2001年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース グランドライン突入編
(2001年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース 東の海編
(1999年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
けいおん!
(2009年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
けいおん!!
(2010年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新世紀エヴァンゲリオン
(1995年製作のアニメ)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴールデンカムイ 第4期
(2022年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴールデンカムイ 第3期
(2020年製作のアニメ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴールデンカムイ
(2018年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴールデンカムイ 第2期
(2018年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
>
>|