uさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
uさんの鑑賞した映画
u
@__ui_7
映画
(576)
ドラマ
(58)
アニメ
(14)
576
Marks
97
Clips
27
Fans
11
Followers
5
Followings
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
1
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
3.9
シティーハンター
-
-
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.8
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
1
3.7
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.7
恋は光
-
-
3.7
そばかす
-
-
3.9
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
8
3.8
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.7
川っぺりムコリッタ
-
2
3.8
BLUE GIANT
-
1
4.0
上映中
市子
-
2
3.8
もっと超越した所へ。
-
3
3.4
正欲
-
1
3.8
50回目のファーストキス
-
-
3.5
枯れ葉
-
3
3.9
バーレスク
-
-
3.8
オリエント急行殺人事件
-
1
3.4
上映中
カラオケ行こ!
-
4
3.9
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
3
3.5
メットガラ ドレスをまとった美術館
-
-
3.8
フレンチ・キス
-
2
3.7
恋はデジャ・ブ
-
1
3.8
太陽の下の18才
-
1
3.5
パラダイスの夕暮れ
-
3
3.7
プリティ・ブライド
-
3
3.3
上映中
PERFECT DAYS
-
11
4.6
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
2
3.4
プリティ・ウーマン
-
1
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
4.0
劇場版 きのう何食べた?
-
-
3.4
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
3.9
ヲタクに恋は難しい
-
-
2.9
べイビーわるきゅーれ
-
3
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|