キムさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キムさんの鑑賞した映画
キム
@_a.00ce_
映画
(385)
ドラマ
(96)
アニメ
(0)
385
Marks
406
Clips
76
Fans
27
Followers
28
Followings
ヤクザと家族 The Family
-
2
3.8
パレード
-
1
3.8
恋のいばら
-
3
3.6
ウィッシュ
-
5
3.7
交換ウソ日記
-
1
3.8
上映中
怪物
-
4
3.9
百円の恋
-
-
3.5
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
3.7
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
3.5
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
2
3.6
クレイジークルーズ
-
1
3.5
月の満ち欠け
-
3
3.7
ある男
-
1
3.7
わたしの幸せな結婚
-
2
3.8
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
1
4.0
愛にイナズマ
-
12
4.0
映画大好きポンポさん
-
1
3.7
キングダム 運命の炎
-
7
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
-
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.0
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
3.6
湯を沸かすほどの熱い愛
-
3
4.3
ケイコ 目を澄ませて
-
6
4.0
ワンダフルライフ
-
-
3.5
そして父になる
-
-
3.6
坂道のアポロン
-
1
3.5
ちひろさん
-
3
3.8
リトル・マーメイド
-
8
3.8
砕け散るところを見せてあげる
-
1
3.6
ジョー・ブラックをよろしく
-
3
4.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.0
天気の子
-
-
4.0
君の名は。
-
2
5.0
すずめの戸締まり
-
3
4.3
ジョゼと虎と魚たち
-
1
4.1
コクリコ坂から
-
3
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|