dadaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
dadaさんの鑑賞した映画
dada
@_dada._.movie_
映画
(252)
ドラマ
(365)
アニメ
(4)
252
Marks
171
Clips
56
Fans
16
Followers
15
Followings
クレイジークルーズ
-
-
4.5
上映中
怪物
-
9
5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
10
4.0
ジョーイ
-
6
4.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.0
哀愁しんでれら
-
1
3.5
劇場版 奥様は、取扱い注意
-
1
3.0
上映中
マダム・イン・ニューヨーク
2
1
4.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.0
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.5
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
3
4.0
るろうに剣心 最終章 The Final
-
1
4.0
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
3.5
るろうに剣心 京都大火編
-
-
3.5
るろうに剣心
-
1
3.5
桜のような僕の恋人
-
-
3.5
浅草キッド
-
-
4.0
糸
-
1
3.0
余命10年
-
8
5.0
ある夜、彼女は明け方を想う
-
2
3.5
明け方の若者たち
-
3
4.0
上映中
街の上で
-
3
3.5
あなたの番です 劇場版
-
4
3.0
罪の声
-
3
4.0
思い、思われ、ふり、ふられ
-
1
3.5
マイ・ビューティフル・デイズ
-
-
3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
4.0
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
3.0
シークレット・チルドレン 禁じられた力
-
-
2.0
インターステラー
1
4
4.0
くれなずめ
-
2
3.5
まともじゃないのは君も一緒
-
6
4.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
11
4.0
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
1
4.0
マイ・プレシャス・リスト
-
-
3.0
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|