静さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
静さんの鑑賞したドラマ
静
@_lamp
映画
(417)
ドラマ
(55)
アニメ
(1)
55
Marks
7
Clips
35
Fans
10
Followers
7
Followings
新スタートレック シーズン3
-
-
4.0
侵入者たちの晩餐
-
-
3.5
新スタートレック シーズン2
-
-
4.5
新スタートレック シーズン1
-
-
3.5
ステート・オブ・プレイ〜陰謀の構図〜
-
1
4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファイナル・シーズン>
-
-
4.5
プリティ・リトル・ライアーズ <シックス・シーズン>
-
1
3.5
プリティ・リトル・ライアーズ <フィフス・シーズン>
-
1
4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <フォース・シーズン>
-
2
3.5
プリティ・リトル・ライアーズ <サード・シーズン>
-
1
3.5
プリティ・リトル・ライアーズ <セカンド・シーズン>
-
1
4.5
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>
-
1
4.5
まぶしくて ―私たちの輝く時間―
-
-
3.0
青い海の伝説
-
-
3.0
ムーンナイト
-
-
5.0
賢い医師生活 シーズン2
-
-
3.0
賢い医師生活
-
-
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
海街チャチャチャ
-
1
4.5
君は私の春
-
-
4.0
それでも僕らは走り続ける
-
-
4.5
ダーク シーズン3
-
-
4.0
ダーク シーズン2
-
1
4.5
ダーク シーズン1
-
-
4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
4.5
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.5
アンという名の少女 シーズン3
-
-
3.5
アンという名の少女 シーズン2
-
-
4.0
アンという名の少女 シーズン1
-
-
3.5
刑事モース〜オックスフォード事件簿〜シーズン4
-
-
4.0
刑事モース〜オックスフォード事件簿〜シーズン3
-
-
4.5
|<
<
1
2
>
>|