ylfwさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ylfwさんの鑑賞した映画
ylfw
@_lunapi_
映画
(58)
ドラマ
(18)
アニメ
(6)
58
Marks
132
Clips
0
Fans
11
Followers
12
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
5.0
プー あくまのくまさん
-
3
1.5
ある閉ざされた雪の山荘で
-
5
3.3
禁じられた遊び
-
1
2.9
ファイナル・デスティネーション
-
-
3.5
猿楽町で会いましょう
-
-
3.9
子宮に沈める
-
-
-
アメリ
-
1
5.0
チャイルド・プレイ
-
-
4.8
ローズマリーの赤ちゃん
-
-
3.3
ハッピー・デス・デイ
-
1
4.6
LAMB/ラム
-
5
3.8
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.1
Curve(原題)
-
-
3.3
ゼロ・グラビティ
-
1
3.3
まともじゃないのは君も一緒
1
3
3.8
桜のような僕の恋人
-
3
3.8
パルプ・フィクション
-
1
4.2
RAW〜少女のめざめ〜
-
1
3.6
溺れるナイフ
-
1
3.5
オールド
-
3
3.8
Swallow/スワロウ
-
5
5.0
フェイクプラスティックプラネット
-
2
2.0
インセプション
-
4
4.6
上映中
街の上で
-
2
3.3
永遠に僕のもの
-
2
3.5
ホーム・アローン
-
1
3.8
花束みたいな恋をした
-
6
4.5
グレムリン
-
-
4.5
ミッドサマー
-
2
4.0
キューティ・ブロンド
-
3
4.3
家族はつらいよ
-
2
4.6
最強のふたり
-
6
5.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
-
ジュラシック・シャーク
-
2
1.5
ジュラシック・パーク
-
-
-
|<
<
1
2
>
>|