namiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
namiさんの鑑賞した映画
nami
@_naaatay
映画
(161)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
161
Marks
6
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
3.2
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
-
4.4
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
-
3.0
KAPPEI カッペイ
-
-
4.3
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
3.4
カンダハル 突破せよ
-
-
3.0
インターステラー
-
1
4.1
ドミノ
-
-
3.0
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
1
4.1
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.8
2024
7.19
レンタル
サイレントラブ
-
-
3.4
エクソシスト 信じる者
-
-
4.4
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.6
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.2
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
4.2
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
-
3.7
エスター ファースト・キル
-
-
4.1
沈黙のパレード
-
-
4.2
天空の城ラピュタ
-
-
4.4
哀愁しんでれら
-
-
3.7
上映中
トップガン
-
-
4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
3.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
4.0
ピーターラビット2/バーナバスの誘惑
-
-
4.4
ピーターラビット
-
-
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.0
ブラックパンサー
-
-
4.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
4.2
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
4.2
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
-
4.1
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
3.8
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
3.4
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
4.1
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
4.1
1
2
3
4
5