pluviaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
pluviaさんの鑑賞した映画
5ページ目
pluvia
@_pluvia_
映画
(191)
ドラマ
(108)
アニメ
(5)
191
Marks
282
Clips
24
Fans
1
Followers
4
Followings
コクリコ坂から
-
-
5.0
思い出のマーニー
-
-
4.5
借りぐらしのアリエッティ
-
-
-
猫の恩返し
-
-
-
風立ちぬ
-
-
-
崖の上のポニョ
-
-
-
天空の城ラピュタ
-
-
-
魔女の宅急便
-
1
-
ハウルの動く城
-
-
-
となりのトトロ
-
1
-
千と千尋の神隠し
-
-
-
耳をすませば
-
1
5.0
紅の豚
-
1
-
風の谷のナウシカ
-
-
5.0
バケモノの子
-
-
-
もののけ姫
-
-
-
帝一の國
-
-
-
君の膵臓をたべたい
-
-
5.0
マスカレード・ホテル
-
-
-
ロミオ&ジュリエット
-
-
-
タイタニック
-
-
5.0
映画ドラえもん のび太の宝島
-
-
-
映画ドラえもん のび太の月面探査記
-
-
-
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
-
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
-
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
-
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
-
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
-
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
4.2
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
4.3
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
-
-
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
-
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
-
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
-
鼓動
-
3
3.7
his
-
4
5.0
1
2
3
4
5
6