水餃子さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
水餃子さんの鑑賞した映画
水餃子
@_pota_neko_
映画
(232)
ドラマ
(194)
アニメ
(106)
232
Marks
609
Clips
79
Fans
2
Followers
6
Followings
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
-
3.3
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.0
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション ミュウと波導の勇者 ルカリオ
-
1
3.9
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション 裂空の訪問者デオキシス
-
1
3.7
沈黙のパレード
-
1
3.2
アイカツ! 10th STORY ~未来へのSTARWAY~
-
-
4.1
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション 七夜の願い星 ジラーチ
-
-
3.6
劇場版ポケットモンスター/おどるポケモンひみつ基地
-
-
3.0
トイ・ストーリー
-
1
3.8
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
1
4.4
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
1
3.8
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.3
ミュージアム
-
1
3.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
4.5
真夏の方程式
-
1
3.8
未成年だけどコドモじゃない
-
1
4.0
相棒 劇場版Ⅳ 首都クライシス 人質は50万人!特命係 最後の決断
-
-
-
相棒 劇場版III 巨大密室!特命係 絶海の孤島へ
-
-
-
相棒シリーズ X DAY
-
-
-
相棒-劇場版II- 警視庁占拠!特命係の一番長い夜
-
-
-
相棒シリーズ 鑑識・米沢守の事件簿
-
-
-
相棒-劇場版- 絶体絶命!42.195km 東京ビッグシティマラソン
-
-
-
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
1
4.1
ういらぶ。
-
1
2.6
銀の匙 Silver Spoon
-
-
4.0
追憶
-
-
3.6
ニセコイ
-
-
2.8
ヘルドッグス
-
-
5.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.8
ラプラスの魔女
-
-
2.8
DOG×POLICE 純白の絆
-
-
3.3
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
5.0
溺れるナイフ
-
-
3.8
大奥
-
-
3.8
探偵ミタライの事件簿 星籠の海
-
-
2.0
ピカチュウとイーブイ☆フレンズ
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…