r1naさんの鑑賞したアニメ - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
r1naさんの鑑賞したアニメ
5ページ目
r1na
@_r1na_
映画
(355)
ドラマ
(50)
アニメ
(433)
433
Marks
69
Clips
0
Fans
59
Followers
28
Followings
BLEACH
-
-
3.5
不滅のあなたへ
-
-
3.9
フルーツバスケット
-
-
3.6
ヴァニタスの手記 第2クール
-
-
3.7
とらドラ!
-
-
3.4
未来日記
-
-
3.2
おそ松さん
-
-
3.3
ワールドトリガー 2ndシーズン
-
-
3.7
ワールドトリガー 3rdシーズン
-
-
3.8
佐々木と宮野
-
-
2.8
オリエント
-
-
3.1
平家物語
-
1
3.5
神之塔 -Tower of God-
-
-
3.1
ヲタクに恋は難しい
-
-
3.2
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
4.5
ハクション大魔王2020
-
-
-
ラーメン大好き小泉さん
-
-
-
プラチナエンド
-
-
3.2
王様ランキング
-
-
3.8
うる星やつら
-
-
3.5
キテレツ大百科
-
-
3.0
らんま1/2 熱闘編
-
-
3.5
七つの海のティコ
-
1
3.4
美少女戦士セーラームーンSuperS
-
-
3.8
怪盗セイント・テール
-
-
3.4
美少女戦士セーラームーンセーラースターズ
-
-
3.9
遊☆戯☆王
-
-
3.5
おジャ魔女どれみドッカ〜ン!
-
-
3.4
も〜っと!おジャ魔女どれみ
-
-
3.4
おジャ魔女どれみ♯
-
-
3.4
よばれてとびでて!アクビちゃん
-
-
3.5
わがまま☆フェアリー ミルモでポン!
-
-
3.1
ウルトラマニアック
-
-
3.3
マーメイドメロディー ぴちぴちピッチ
-
-
3.5
ローゼンメイデン
-
-
3.4
おねがいマイメロディ 〜くるくるシャッフル!〜
-
-
3.7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…