ひかりさんのアニメレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ひかりさんの鑑賞したアニメ
ひかり

ひかり

映画(41)
ドラマ(0)
アニメ(62)

WORKING!!(2010年製作のアニメ)

3.9

小鳥遊 たかなし
が読めるようになった
ぽぷらちゃんかわゆー

0

91Days(2016年製作のアニメ)

5.0

ラスト気に食わないけど面白かった
また見ようと思ってずっと忘れてる
でも江口拓也が出てるから星五

0

らき☆すた(2007年製作のアニメ)

5.0

安定に神
こなたかわいい
もってけセーラーふく

0

神様はじめました(2012年製作のアニメ)

5.0

ガチきゅん
漫画も読んだ
アニメは10週くらいしてるかも
私の初恋は巴くん

0

冴えない彼女の育てかた(2015年製作のアニメ)

4.4

えりりが好きすぎてたまに加藤恵にイラッとするけど好きな作品
3回見た

0

ユーリ!!! on ICE(2016年製作のアニメ)

4.7

愛を感じる、泣ける
ところで映画はいつ公開されんの

0

五等分の花嫁(2019年製作のアニメ)

3.4

アホすぎてキャラ名が覚えられなかった
いのりんににあやねるに花澤香菜さかなに、豪華な声

0

ラブライブ!(2013年製作のアニメ)

5.0

名作名作鬼名作
曲が全部いい
キャラクターもみんな可愛くてサイコー
矢澤にこナンバーワン

0

Free!-Eternal Summer-(2014年製作のアニメ)

4.2

はるちゃんかわいいね
泳ぎたくなる、泳げないけど

0

Serial experiments lain(1998年製作のアニメ)

4.5

インターネット最高
お父さん知ってる?からのエンディング

0

モブサイコ100 II(2019年製作のアニメ)

4.5

懐かしー!おもろい!名作!櫻井孝宏かわいい

0

BANANA FISH(2018年製作のアニメ)

5.0

曲を聴くだけで涙出る
また見たいと思うけどつらすぎて見れない
アッシュ😭

0

有頂天家族(2013年製作のアニメ)

4.6

中学の時聖地巡りするほど好きだった
櫻井孝宏サイコー

0

カッコウの許嫁(2022年製作のアニメ)

2.8

童貞がストーリー考えてそうな感じ
設定盛り込み祭り

0

トモちゃんは女の子!(2023年製作のアニメ)

3.4

好きでは無いが最後まで見れた
面白いっちゃ面白い

0
>|