うにさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うにさんの鑑賞した映画
うに
@_um_ii
映画
(384)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
384
Marks
125
Clips
24
Fans
14
Followers
15
Followings
上映中
夜明けのすべて
-
3
-
上映中
哀れなるものたち
-
9
-
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.3
翔んで埼玉
-
-
-
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
6
3.9
正欲
-
5
3.8
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
3
-
ミステリと言う勿れ
-
1
-
アステロイド・シティ
-
4
-
そこのみにて光輝く
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
-
アイスクリームフィーバー
-
2
-
劇場版 優しいスピッツ a secret session in Obihiro
-
-
4.5
ちひろさん
-
-
4.0
うみべの女の子
-
-
-
aftersun/アフターサン
-
5
4.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
1
3.6
リトル・マーメイド
-
2
-
怪物
-
10
4.5
リズと青い鳥
-
2
-
水は海に向かって流れる
-
2
-
土を喰らう十二ヵ月
-
5
-
ボス・ベイビー
-
1
-
映画 ひつじのショーン~バック・トゥ・ザ・ホーム~
-
-
-
SING/シング
-
-
-
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
-
マリー・アントワネット
-
1
-
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
-
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
-
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
1
3.7
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
1
-
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
3
3.6
BTS: Yet To Come in Cinemas
-
1
4.0
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
-
4.2
ファーストラヴ
-
-
4.0
ホリック xxxHOLiC
-
2
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|