Saさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Saさんの鑑賞したアニメ
Sa
@a-sasaki
映画
(615)
ドラマ
(119)
アニメ
(40)
40
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
亜人 第2クール
(2016年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
亜人
(2016年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
revisions
(2019年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
四畳半タイムマシンブルース
(2022年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GAMERA -Rebirth-
(2023年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴジラ S.P <シンギュラポイント>
(2021年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヤキトリ
(2023年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
(2011年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
宇宙よりも遠い場所
(2018年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GREAT PRETENDER
(2020年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
86―エイティシックス―
(2021年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シドニアの騎士 第九惑星戦役
(2015年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シドニアの騎士
(2014年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ぼくらの
(2007年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
(2023年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
(2022年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
(2020年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 Season3
(2018年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 Season2
(2017年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 Season1
(2013年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
涼宮ハルヒの憂鬱 第2期
(2009年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
涼宮ハルヒの憂鬱
(2006年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
残響のテロル
(2014年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Occultic;Nine -オカルティック・ナイン-
(2016年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シュタインズ・ゲート ゼロ
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
STEINS;GATE
(2011年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム サンダーボルト 第2シーズン
(2017年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム MSイグルー2 重力戦線
(2008年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム サンダーボルト 第1シーズン
(2015年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争
(1989年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096
(2016年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム MS IGLOO -1年戦争秘録-
(2004年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム0083 STARDUST MEMORY
(1991年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花田少年史
(2002年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東のエデン
(2009年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2