Risaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Risaさんの鑑賞した映画
Risa
@a.Risa
映画
(760)
ドラマ
(168)
アニメ
(0)
760
Marks
599
Clips
39
Fans
12
Followers
2
Followings
ある男
-
-
-
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
4.0
スマホを落としただけなのに
-
-
3.8
老後の資金がありません!
-
-
3.6
終わらない週末
-
-
3.6
リトル・マーメイド
-
-
3.7
パラダイス 人生の値段
-
-
3.7
誰も知らない
-
2
3.9
フリー・ガイ
-
-
4.2
ザ・メニュー
-
-
3.7
ジャングル・クルーズ
-
-
3.6
上映中
ソウルフル・ワールド
-
1
3.8
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
4.1
ブラックアダム
-
-
3.5
非常宣言
-
3
3.8
奈落のマイホーム
-
1
3.5
母性
-
-
3.6
ダンケルク
-
-
3.8
グッド・ナース
-
-
3.8
15時17分、パリ行き
-
-
3.6
残り火
-
-
3.6
永遠の0
-
1
3.9
トゥルー・スピリット
-
1
3.9
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
5.0
ザ・ロストシティ
-
-
3.3
護られなかった者たちへ
-
-
3.8
エルヴィス
-
2
4.2
ベイビー・ブローカー
-
2
3.9
コーダ あいのうた
-
2
4.2
死刑にいたる病
-
-
3.8
ブレット・トレイン
-
-
2.5
流浪の月
-
-
3.9
すばらしき世界
-
3
4.0
ホーム・アローン2
-
-
3.8
ユナイテッド93
-
-
3.9
スランバーランド
-
2
3.6
1
2
3
4
5
…