ajさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ajさんの鑑賞したドラマ
aj
@a.juuumm
映画
(291)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
22
Marks
2
Clips
3
Fans
0
Followers
0
Followings
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
-
-
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
-
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
-
-
御手洗家、炎上する
-
-
-
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2
-
-
4.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
-
4.5
ダイイング・アイ
-
-
3.0
人生最高の贈りもの
-
-
5.0
コタローは1人暮らし
-
-
3.5
イカゲーム
-
-
2.5
TWO WEEKS
-
-
4.5
ダーク・エンジェル
-
2
5.0
リベンジ シーズン1
-
-
5.0
コバート・アフェア シーズン1
-
-
4.5
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.5
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
1
4.5
ウォーキング・デッド
-
-
4.5
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
3.5
流星の絆
-
-
4.0
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
3.0
テセウスの船
-
-
3.5
プリズン・ブレイク
-
-
4.5