aikoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aikoさんの鑑賞した映画
aiko
@a1k022
映画
(225)
ドラマ
(35)
アニメ
(1)
225
Marks
106
Clips
0
Fans
9
Followers
12
Followings
ガタカ
-
-
3.9
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
3.9
スティング
-
-
3.8
情婦
-
-
3.9
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
-
3.7
上映中
RRR
-
-
4.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
-
3.8
殺さない彼と死なない彼女
-
-
3.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.3
シンドラーのリスト
-
-
3.9
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.9
花束みたいな恋をした
-
-
3.7
手紙
-
-
3.7
祈りの幕が下りる時
-
-
3.8
容疑者Xの献身
-
-
3.7
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.1
イカロス
-
-
3.8
ウィンター・オン・ファイヤー ウクライナ、自由への闘い
-
-
3.9
工作 黒金星と呼ばれた男
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
3.8
ベイビー・ドライバー
-
-
3.8
ゴーン・ガール
-
-
3.7
運び屋
-
-
3.7
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.5
ゲット・アウト
-
-
3.7
エスター
-
-
3.8
インターンシップ
-
-
3.9
ホテル・ムンバイ
-
-
3.9
アルゴ
-
-
3.8
Fukushima 50
-
-
3.9
7番房の奇跡
-
-
4.0
search/サーチ
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…