ayさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ayさんの鑑賞したドラマ
ay
@a28y03
映画
(222)
ドラマ
(61)
アニメ
(0)
61
Marks
50
Clips
18
Fans
7
Followers
8
Followings
PICU 小児集中治療室 スペシャル 2024
-
-
-
2024
6.5
レンタル
コタツがない家
-
-
4.7
ブギウギ
-
1
3.9
ゆとりですがなにか
-
1
3.7
2024
8.9
レンタル
春になったら
-
2
4.5
不適切にもほどがある!
-
2
4.0
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
-
3.8
マルス-ゼロの革命-
-
-
-
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
-
-
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
-
4.0
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
1
3.8
きのう何食べた? season2
-
1
5.0
マイホームヒーロー
-
-
3.3
マイ・セカンド・アオハル
-
1
3.5
きのう何食べた?お正月スペシャル
-
-
-
クロサギ
-
-
-
コウノドリ
-
-
-
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
-
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
-
ドラゴン桜
-
-
-
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
-
DCU
-
-
-
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
-
18/40 ~ふたりなら夢も恋も~
-
-
4.0
VIVANT
-
2
4.4
PICU 小児集中治療室
-
-
-
トリリオンゲーム
-
-
-
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
-
ラストマン-全盲の捜査官-
-
1
3.8
だが、情熱はある
-
1
4.3
岸辺露伴は動かない
-
-
4.3
2024
5.24
レンタル
どうする家康
-
-
-
日曜の夜ぐらいは...
-
-
-
風間公親-教場0-
-
-
-
あなたがしてくれなくても
-
-
-
王様に捧ぐ薬指
-
-
-
1
2