ふにさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふにさんの鑑賞した映画
ふに
@a8ka
映画
(368)
ドラマ
(74)
アニメ
(0)
368
Marks
170
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
Saltburn
-
-
3.7
ガールフッド
-
-
3.4
1秒先の彼女
-
-
3.4
MAMA
-
-
3.6
上映中
カラオケ行こ!
-
-
3.8
容疑者Xの献身
-
-
3.8
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
-
4.4
ある男
-
-
3.7
カレとカノジョの確率/一目で恋に落ちる確率
-
-
3.8
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.6
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.8
ベスト・フレンズ・エクソシズム
-
-
3.3
リバー・オブ・グラス
-
-
2.9
共謀家族
-
-
3.8
ニモーナ
-
-
4.3
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
-
4.0
アクアマン/失われた王国
-
2
3.4
アクアマン
-
-
3.2
NCT NATION : To The World in Cinemas
-
-
4.2
屋根裏のラジャー
-
-
3.3
クリスマスとよばれた男の子
-
-
3.2
綿の国星
-
-
3.4
ボトムス ~最底で最強?な私たち~
-
-
4.1
秘密の森の、その向こう
-
-
3.2
ラブリーボーン
-
-
2.8
上映中
ヴァージン・スーサイズ
-
-
3.3
ファイト・クラブ
-
1
3.7
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.6
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
4.7
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
3.3
少年の君
-
-
4.8
赤と白とロイヤルブルー
-
-
4.7
僕と幽霊が家族になった件
-
-
4.3
Swallow/スワロウ
-
-
3.1
メタモルフォーゼの縁側
-
-
4.6
クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|