aiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aiさんの鑑賞した映画
ai
@a______i
映画
(191)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
191
Marks
207
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
上映中
フォロウィング 25周年/HDレストア版
-
-
3.6
ジャンゴ 繋がれざる者
-
1
3.9
グラン・トリノ
-
-
3.8
グレムリン
-
-
3.5
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.9
羊たちの沈黙
-
2
3.7
パルプ・フィクション
-
1
4.0
ヒート
-
-
4.3
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.2
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
4
3.5
上映中
パスト ライブス/再会
-
7
4.5
地獄の黙示録
-
1
4.0
真珠の耳飾りの少女
-
-
4.0
レザボア・ドッグス
-
1
3.6
時計じかけのオレンジ
-
-
3.6
十二人の怒れる男
-
7
4.1
セッション
-
-
4.1
抱きたいカンケイ
-
1
3.5
キングスマン
-
-
-
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
2
4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
5
4.1
パーフェクトブルー
-
1
4.1
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
-
3.7
シンドラーのリスト
-
-
4.1
イングロリアス・バスターズ
-
1
3.6
すばらしき世界
-
1
3.8
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
5
4.2
生きるべきか死ぬべきか
-
-
3.6
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
-
3.7
サイコ
-
3
3.9
ドラゴン・タトゥーの女
-
2
3.7
翔んで埼玉
-
1
3.5
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
2
3.5
シザーハンズ
-
-
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
4.1
アメリ デジタルリマスター版
-
4
4.0
1
2
3
4
5
…