Ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
Aya
@a_nshyn
映画
(270)
ドラマ
(3)
アニメ
(14)
270
Marks
336
Clips
6
Fans
10
Followers
8
Followings
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.2
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.5
シャイニング
-
-
3.5
イノセンツ
-
-
3.6
RUN/ラン
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.3
来る
-
-
3.2
上映中
怪物
-
-
5.0
すずめの戸締まり
-
-
3.8
JAWS/ジョーズ
-
-
3.5
雨を告げる漂流団地
-
-
3.5
バード・ボックス
-
-
3.6
呪詛
-
-
3.7
オールド
-
-
3.4
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.9
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
3.6
PLANET OF THE SHARKS 鮫の惑星
-
-
1.5
バブル
-
-
2.8
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.0
望み
-
-
3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.3
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.7
タイタニック
-
-
3.3
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
-
3.5
犬神家の一族
-
-
3.3
透明人間
-
-
3.7
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.9
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.5
ヘレディタリー/継承
-
-
3.9
燃ゆる女の肖像
-
-
3.9
フェアウェル
-
1
3.6
CUBE
-
-
3.6
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…