ayumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayumiさんの鑑賞した映画
ayumi
@a_y0370
映画
(346)
ドラマ
(297)
アニメ
(0)
346
Marks
325
Clips
12
Fans
1
Followers
1
Followings
水曜日のエミリア
-
-
4.0
糸
-
-
4.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
4.1
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.7
ハッピー・アニバーサリー
-
-
3.3
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.0
マイ・ガール
-
-
3.9
キスから始まるものがたり2
-
-
3.6
寝ても覚めても
-
-
2.8
心のカルテ
-
-
3.7
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
-
3.5
しあわせの隠れ場所
-
-
4.6
ファクトリー・ウーマン
-
-
4.3
きみに読む物語
-
-
5.0
500ページの夢の束
-
-
3.8
アス
-
-
3.3
[リミット]
-
-
1.7
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
-
クレイジー・リッチ!
-
-
4.0
ミーン・ガールズ2
-
-
2.8
ゴーン・ガール
-
-
3.5
エスター
-
-
3.7
メリッサ・マッカーシーinザ・ボス 世界で一番お金が好き!
-
-
3.6
ワンダー 君は太陽
-
6
5.0
リトル・マーメイド 人魚姫と魔法の秘密
-
-
2.6
プラネタリウム
-
-
2.3
きみはいい子
-
-
4.2
マザーズ・デイ
-
-
4.0
真珠の耳飾りの少女
-
-
4.1
ウォルター少年と、夏の休日
-
-
4.3
ドクター・ドリトル
-
1
3.7
暗殺教室 卒業編
-
-
2.5
溺れるナイフ
-
-
4.0
恋は雨上がりのように
-
2
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
2.2
最高に素晴らしいこと
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…