tamakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tamakaさんの鑑賞した映画
tamaka
@aaa__aaa__aaa
映画
(1908)
ドラマ
(37)
アニメ
(1)
1908
Marks
77
Clips
17
Fans
26
Followers
25
Followings
ティル・デス
-
-
2.9
川っぺりムコリッタ
-
-
3.7
スピリットウォーカー
-
-
3.0
告白
-
-
2.7
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.3
ニューオーダー
-
-
3.3
アメリカン・フィクション
-
-
3.8
沈黙のパレード
-
-
3.0
イチケイのカラス
-
-
1.3
ティファニーの贈り物
-
-
2.6
クライ・マッチョ
-
-
2.2
ジョジョ・ラビット
-
-
4.4
別れる決心
-
-
3.7
冷たい嘘
-
1
2.5
ザリガニの鳴くところ
-
-
2.7
シルバー 夢の扉
-
-
2.0
ハロウィン・キラー!
-
-
2.7
ホラーマニアvs5人のシリアルキラー
-
-
4.4
キャラクター
-
-
3.1
来る
-
-
3.9
サマー・オブ・84
-
-
3.3
ほつれる
-
-
3.8
宇宙人のあいつ
-
-
1.5
王様になれ
-
-
1.0
truth 〜姦しき弔いの果て〜
-
-
2.5
鳩の撃退法
-
-
2.3
哀愁しんでれら
-
-
1.8
きさらぎ駅
-
-
2.3
ナポレオン
-
-
2.5
スイート・マイホーム
-
-
1.5
上映中
RRR
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
5.0
モダン・ラブ
-
-
2.2
どんずまり便器
-
-
1.0
フリーキッチン
-
-
2.5
七つまでは神のうち
-
-
1.1
1
2
3
4
5
…