ruruさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ruruさんの鑑賞したドラマ
ruru
@aaabcdaice
映画
(256)
ドラマ
(50)
アニメ
(20)
50
Marks
6
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
美しい彼
-
1
4.8
セクシー田中さん
-
1
3.9
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
1
4.7
Woman
-
-
4.5
恋のツキ
-
-
4.0
ウディ・アレンの6つの危ない物語 シーズン1
-
1
4.5
ザ・ファビュラス
-
-
3.8
silent
-
1
4.5
最愛
-
1
4.5
First Love 初恋
-
2
5.0
アンナ ディレクターズカット版
-
-
3.7
Dear.M
-
2
4.2
あなたに聴かせたい歌があるんだ
-
1
4.0
流れ星
-
2
5.0
せいせいするほど、愛してる
-
-
3.5
イカゲーム
-
1
3.7
ロングバケーション
-
1
5.0
SUMMER NUDE
-
-
3.8
わかっていても
-
1
4.3
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
1
4.8
青い海の伝説
-
-
5.0
ボーイフレンド
-
3
4.0
東京男子図鑑
-
2
4.0
カルテット
-
-
4.8
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
3.7
夢を与える
-
-
3.6
ファースト・クラス
-
-
4.5
東京女子図鑑
-
-
4.5
家族ゲーム
-
-
3.8
昼顔 ~平日午後3時の恋人たち~
-
-
4.0
Q10(キュート)
-
-
3.8
花のち晴れ~花男 Next Season~
-
-
3.9
花より男子
-
-
4.0
ホタルノヒカリ
-
-
4.3
エイティーン/A-TEEN シーズン2
-
-
4.0
|<
<
1
2
>
>|