ayuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayuさんの鑑賞した映画
ayu
@aaayu3613
映画
(672)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
672
Marks
697
Clips
17
Fans
29
Followers
19
Followings
ちょっと思い出しただけ
-
-
-
上映中
ゴーストワールド
-
-
-
18歳の"やっちまえ"リスト
-
-
-
リベンジ・スワップ
-
-
-
キング・オブ・スタテンアイランド
-
-
-
ミューズは溺れない
-
-
4.5
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
-
ダンプリン
-
-
-
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
-
-
グッド・ボーイズ
-
-
-
ハーツ・ビート・ラウド たびだちのうた
-
-
-
エイブのキッチンストーリー
-
-
-
ディーン、君がいた瞬間
-
-
-
私をくいとめて
-
-
-
オンネリとアンネリのおうち
-
-
-
パリ、嘘つきな恋
-
-
-
デスプルーフ in グラインドハウス
-
-
4.3
シンク・オア・スイム イチかバチか俺たちの夢
-
-
-
明日への地図を探して
-
-
-
500ページの夢の束
-
-
3.7
ケミカル・ハーツ
-
-
-
フランクおじさん
-
-
4.0
アマンダと僕
-
-
3.9
サマーフィーリング
-
-
3.8
トゥループ・ゼロ~夜空に恋したガールスカウト~
-
1
-
スクール・オブ・ロック
-
-
4.0
マルコム&マリー
-
-
-
監視資本主義 デジタル社会がもたらす光と影
-
-
-
ビューティフル・ボーイ
-
-
3.8
さらば愛しきアウトロー
-
-
3.7
リトル・フォレスト 夏・秋
-
-
-
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
-
ハドソン川の奇跡
-
-
-
イースター・パレード
-
-
-
リアリティのダンス
-
-
-
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|