ろいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ろいさんの鑑賞した映画
ろい
@abco
映画
(43)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
43
Marks
21
Clips
11
Fans
4
Followers
3
Followings
ギルバート・グレイプ
-
-
-
フェイス/オフ
-
-
-
TAXi
-
-
-
グラン・トリノ
-
-
3.7
10日間で男を上手にフル方法
-
-
3.0
イングロリアス・バスターズ
-
1
4.0
イン・ザ・ヒーロー
-
-
-
(500)日のサマー
-
-
3.0
ジョン・ウィック
-
-
-
プレミアム・ラッシュ
-
1
2.7
インセプション
-
-
4.3
ラストコップ THE MOVIE
-
2
-
レオン
-
-
-
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
-
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
-
BIUTIFUL ビューティフル
-
-
-
トリプルX:再起動
-
-
-
秒速5センチメートル
-
-
3.0
ミッション:8ミニッツ
-
-
4.0
上映中
言の葉の庭
-
-
3.5
土竜の唄 香港狂騒曲
-
1
3.7
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
-
3.6
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.2
ブルーに生まれついて
-
1
3.0
ベティ・ブルー/インテグラル 完全版
-
1
2.8
ニキータ
-
1
5.0
LIFE!
-
1
2.5
黒子のバスケ ウインターカップ総集編 涙の先へ
-
-
3.1
プリデスティネーション
-
-
2.9
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
1
2.8
君の名は。
-
-
3.6
バタフライ・エフェクト
-
-
-
RED/レッド
-
-
-
上映中
キングスマン
-
-
3.5
ペット
-
-
2.5
ジュラシック・ワールド
-
-
3.6
1
2