なななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なななさんの鑑賞した映画
ななな
@actage
映画
(82)
ドラマ
(10)
アニメ
(2)
82
Marks
13
Clips
2
Fans
11
Followers
9
Followings
アステロイド・シティ
-
3
4.9
サンガイレ、17才の夏。
-
-
4.8
ピンポン
-
2
4.2
ザ・クリエイター/創造者
-
6
5.0
ミステリと言う勿れ
-
3
4.7
オオカミの家
2
2
-
チケット・トゥ・パラダイス
-
5
4.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
12
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
4
5.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
5
4.2
それいけ!ゲートボールさくら組
-
-
3.5
ジョージア、白い橋のカフェで逢いましょう/見上げた空に何が見える?
-
1
4.4
銀河鉄道の父
-
6
5.0
スパイダーマン3
-
3
4.3
スパイダーマン2
-
4
5.0
スパイダーマン
-
5
4.8
シング・フォー・ミー、ライル
-
3
4.3
パルプ・フィクション
-
4
4.5
帝一の國
-
2
5.0
湯道
-
6
4.7
ちひろさん
-
7
5.0
糸
-
2
5.0
火口のふたり
-
2
3.5
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
3
3.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
1
6
5.0
アバター
-
3
5.0
風が強く吹いている
-
2
2.5
イカボード先生のこわい森の夜/イカボードとトード氏
-
3
4.5
ブラックナイトパレード
-
4
1.0
BACK STREET GIRLS -ゴクドルズ-
-
-
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
6
5.0
ラーゲリより愛を込めて
4
13
4.8
ザリガニの鳴くところ
-
6
4.6
月の満ち欠け
-
8
5.0
すずめの戸締まり
2
7
4.8
タイタニック
-
2
4.5
1
2
3