ただちゃまめさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ただちゃまめさんの鑑賞した映画
ただちゃまめ
@adakai1222
映画
(164)
ドラマ
(28)
アニメ
(0)
164
Marks
206
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.3
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.8
ヘイトフル・エイト
-
-
3.8
ファイブ・フィート・アパート
-
-
3.8
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
-
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
3
-
ルーム
-
-
3.5
上映中
RRR
-
-
4.0
ゲット・アウト
-
-
3.5
アリー/ スター誕生
-
1
3.5
キャスト・アウェイ
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
L.A.コンフィデンシャル
-
-
4.0
ディパーテッド
-
-
4.0
女王陛下のお気に入り
-
1
3.0
Saltburn
-
-
3.0
レナードの朝
-
1
3.5
AIR/エア
-
1
4.0
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
4.0
オデッセイ
-
-
3.5
ビッグ・フィッシュ
-
2
4.7
ウエスト・サイド・ストーリー
-
1
3.5
糸
-
-
4.5
上映中
セッション
-
-
4.5
フォードvsフェラーリ
-
-
4.0
アルゴ
-
-
4.0
あと1センチの恋
-
-
4.0
50回目のファースト・キス
-
-
4.5
Be With You 〜いま、会いにゆきます
-
-
4.0
エルヴィス
-
-
4.0
私の頭の中の消しゴム
-
-
4.5
七つの会議
-
-
4.0
グッドフェローズ
-
2
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
4.0
7番房の奇跡
-
-
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.5
1
2
3
4
5