風の守り人さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
風の守り人さんの鑑賞した映画
風の守り人
@adamis_mak
映画
(256)
ドラマ
(4)
アニメ
(15)
256
Marks
392
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
3.8
すずめの戸締まり
-
2
3.4
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
1
2.9
「鬼滅の刃」絆の奇跡、そして柱稽古へ
-
5
3.5
首
-
2
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.9
ハケンアニメ!
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.8
ゴジラ FINAL WARS
-
1
3.0
どですかでん
-
1
3.2
悪霊島
-
-
2.8
映画 仮面ライダーギーツ 4人のエースと黒狐
-
2
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
6
3.8
上映中
デヴィッド・ボウイ ムーンエイジ・デイドリーム
-
1
4.0
シン・仮面ライダー
-
9
3.5
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
1
3.5
くれなずめ
-
1
3.2
8 1/2
-
-
3.3
暴太郎戦隊ドンブラザーズ THE MOVIE 新・初恋ヒーロー
-
1
3.5
劇場版 仮面ライダーリバイス バトルファミリア
-
-
3.2
わたしは光をにぎっている
-
-
3.6
100日間生きたワニ
-
2
1.5
映画大好きポンポさん
-
2
3.8
シン・ウルトラマン
-
10
4.0
ゴジラvsコング
-
3
3.3
セイバー+ゼンカイジャー スーパーヒーロー戦記
-
-
3.2
十三人の刺客
-
3
3.9
バブル
-
1
3.0
JUNK HEAD
-
1
4.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
2
3.7
孤狼の血 LEVEL2
-
2
3.7
上映中
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
2
3.9
トゥルーノース
-
2
3.7
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
-
3.0
ドロステのはてで僕ら
-
2
3.8
悪魔が来りて笛を吹く
-
2
3.2
1
2
3
4
5
…