アゲ美さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
アゲ美さんの鑑賞したアニメ
アゲ美
@agemi.no.age
映画
(85)
ドラマ
(95)
アニメ
(35)
35
Marks
52
Clips
7
Fans
6
Followers
5
Followings
ウマ娘 プリティーダービー Season 3
-
1
4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
1
4.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
2
4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
2
3.5
アイドリッシュセブン Third BEAT! 第2クール
-
-
4.0
アイドリッシュセブン Third BEAT!
-
-
4.0
アイドリッシュセブン Second BEAT!
-
1
4.0
アイドリッシュセブン
-
1
3.5
王様ランキング
-
-
4.0
天国大魔境
-
1
5.0
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
2
5.0
リコリス・リコイル
-
2
5.0
Occultic;Nine -オカルティック・ナイン-
-
-
4.0
呪術廻戦 第1期
-
1
3.5
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
1
4.0
かげきしょうじょ!!
-
5
5.0
メジャー 第1シリーズ
-
-
2.0
エロマンガ先生
-
-
5.0
とある科学の超電磁砲
-
1
4.0
電波女と青春男
-
-
2.5
炎炎ノ消防隊 弐ノ章
-
-
4.5
ウマ娘 プリティーダービー Season 2
-
2
5.0
ツルネ ―風舞高校弓道部―
-
-
3.5
オッドタクシー
-
1
5.0
ワンダーエッグ・プライオリティ
-
1
3.0
Vivy -Fluorite Eyeʼs Song-
-
-
4.5
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン1
-
-
5.0
しゅごキャラ!
-
-
3.0
デカダンス
-
-
3.5
富豪刑事 Balance:UNLIMITED
-
-
3.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
-
-
4.0
BNA ビー・エヌ・エー
-
-
4.0
BEASTARS 第2期
-
-
5.0
BEASTARS
-
-
5.0
SK∞ エスケーエイト 第1期
-
-
4.0