Hisaryuさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Hisaryuさんの鑑賞したドラマ
Hisaryu
@ahsr2002
映画
(369)
ドラマ
(36)
アニメ
(0)
36
Marks
10
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
幽☆遊☆白書
-
4
3.9
梨泰院クラス
-
-
4.1
星降る夜に
-
1
3.5
隣の男はよく食べる
-
2
3.7
今夜すきやきだよ
-
1
4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン4
-
1
4.0
御手洗家、炎上する
-
1
3.8
FOLLOWERS
-
2
3.8
離婚しようよ
-
2
4.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
-
2
4.0
ウェンズデー シーズン1
-
1
3.9
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
3.9
今際の国のアリス シーズン2
-
1
3.6
花郎(ファラン)
-
2
4.2
シスター戦士 シーズン2
-
2
3.6
First Love 初恋
-
2
4.2
皇妃エリザベート
-
2
3.8
スノーピアサー シーズン3
-
2
3.5
Sense8 センス8 完結編
-
3
4.2
サンドマン
-
-
3.8
再婚ゲーム
-
1
4.0
おいハンサム!!
-
2
4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7
-
2
4.5
ブリジャートン家 シーズン2
-
-
3.9
ヒヤマケンタロウの妊娠
-
-
3.8
39歳
-
4
4.3
HEROES/ヒーローズ シーズン1
-
1
4.0
静かなる海
-
1
3.8
ウィッチャー シーズン2
-
1
4.0
Jimmy ~アホみたいなホンマの話~
-
3
4.0
ペーパー・ハウス シーズン5
-
1
4.0
ムショぼけ
-
2
3.5
イカゲーム
-
1
3.9
スイッチ
-
3
4.0
コタローは1人暮らし
-
1
3.6
愛の不時着
-
3
4.5