yumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
yumi
@aiaimee
映画
(484)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
484
Marks
130
Clips
25
Fans
17
Followers
19
Followings
スマホを落としただけなのに
-
-
-
アナザーラウンド
-
1
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.3
NOPE/ノープ
-
2
3.2
最後まで行く
-
7
4.5
上映中
RRR
-
7
5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.5
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.4
去年の冬、きみと別れ
-
1
3.2
THE GUILTY/ギルティ
-
-
3.6
彼女が好きなものは
-
-
4.5
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
4.2
ザ・ベビーシッター
-
2
4.5
ブレット・トレイン
-
4
3.2
殺さない彼と死なない彼女
1
1
4.3
水曜日が消えた
-
-
3.6
マリグナント 狂暴な悪夢
-
-
4.2
キャッシュトラック
-
1
3.5
キングス・オブ・サマー
1
4
3.6
EXIT
-
1
4.8
パーム・スプリングス
-
1
3.5
37セカンズ
-
5
4.4
佐々木、イン、マイマイン
-
-
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
5.0
女子高生に殺されたい
-
-
3.8
哀愁しんでれら
-
1
3.5
上映中
トップガン
-
-
-
流浪の月
-
8
4.4
Mr.ノーバディ
-
1
4.4
モキシー ~私たちのムーブメント~
-
-
4.2
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
-
愛なのに
-
-
-
桜のような僕の恋人
-
-
-
余命10年
-
-
-
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
-
上映中
コーダ あいのうた
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|