kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kさんの鑑賞した映画
k
@aika1208
映画
(57)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
57
Marks
4
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
3.9
レディ・バード
-
-
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.3
イエスタデイ
-
-
3.4
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
3.6
ジョジョ・ラビット
-
-
3.8
ギルバート・グレイプ
-
-
3.7
閉ざされた森
-
-
3.5
タグ
-
-
3.7
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.0
チョコレートドーナツ
-
-
4.0
フォードvsフェラーリ
-
-
3.7
上映中
キングスマン
-
-
3.8
アキラ AKIRA
-
-
3.1
初恋
-
-
4.0
神と共に 第一章:罪と罰
-
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.5
オリエント急行殺人事件
-
-
3.5
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
3.7
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
3.6
ワイルド・スピード
-
-
3.5
東京ゴッドファーザーズ
-
-
3.9
アナと雪の女王2
-
-
3.3
勝手にふるえてろ
-
-
3.6
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.5
ナイスガイズ!
-
-
3.7
ミッドナイト・ランナー
-
-
3.4
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
4.3
女神の見えざる手
-
-
3.5
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.6
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.4
パルプ・フィクション
-
-
3.5
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
-
3.7
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
3.4
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.5
1
2