あいかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あいかさんの鑑賞した映画
あいか
@aika___
映画
(277)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
277
Marks
54
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
好きだった君へのラブレター
-
-
4.0
マーダー・ミステリー
-
1
3.6
沈黙のパレード
-
1
4.0
ラブ・ハード
-
-
3.8
ミッション:インポッシブル2
-
2
3.9
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
3.1
ノット・ア・ガール
-
1
3.4
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
1
3.7
恋愛適齢期
-
1
4.0
アフター -すべての先に-
-
-
3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.2
ゲーム
-
1
3.8
金星で逢えたら
-
-
3.0
ミーン・ガールズ
-
-
3.5
パパと娘のハネムーン
-
-
3.4
アメリ
-
-
3.9
クリプトボーイ
-
-
3.4
マスカレード・ナイト
-
-
3.9
恋の予感?! ~ホテルリノベ奮闘記~
-
-
3.5
ベイビー・ドライバー
-
-
3.7
カレとカノジョの確率/一目で恋に落ちる確率
-
-
4.0
ラフ・ナイト 史上最悪! ?の独身さよならパーティー
-
-
3.6
ダンプリン
-
1
4.0
シニアイヤー
-
-
3.9
バービー
-
-
4.0
あなたに出逢ったアイルランド/ファインディング・ユー あなたに逢えてよかった
-
1
3.3
ヴィラで始まる恋
-
-
4.0
リトル・マーメイド
-
1
4.0
愛しい人から最後の手紙
-
-
4.0
ツーリスト・ガイド・トゥ・ラブ 恋のツアーガイド
-
1
4.0
グランド・イリュージョン
-
-
3.8
ラブ&ジェラート
-
-
4.1
アフター
-
1
3.5
オールド
-
1
3.9
ヴィジット
-
1
3.8
君と一緒に過ごした夏
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|