Aikaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Aikaさんの鑑賞した映画
8ページ目
Aika
@aikaa0522
映画
(487)
ドラマ
(12)
アニメ
(4)
487
Marks
195
Clips
20
Fans
10
Followers
7
Followings
バレンタインデー
-
-
3.0
猟奇的な彼女
-
-
4.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
-
2.0
ハイスクール・ミュージカル
-
-
3.5
ワールド・ウォーZ
-
-
2.1
サイレンス
-
-
2.7
溺れるナイフ
-
-
2.0
ミスト
-
-
2.0
ネバーランド
-
-
3.5
コーチ・カーター
-
-
3.8
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
2.0
トゥルーマン・ショー
-
-
3.0
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.0
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.0
アルゴ
-
-
3.1
永遠の0
-
-
3.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
4.0
リトル・ダンサー
-
-
4.1
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.1
ゾンビ・オブ・ザ・デッド 沼からきた緑色のヤツ
-
-
2.0
ゾンビパーク
-
-
1.1
ゾンビランド
-
-
2.7
塔の上のラプンツェル
-
-
4.0
君の名は。
-
-
4.0
愛のむきだし
-
-
4.0
ブリングリング
-
-
2.0
エターナル・サンシャイン
-
-
3.4
スプリング・ブレイカーズ
-
-
2.0
百万円と苦虫女
-
-
4.0
メメント
-
-
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.1
JUNO/ジュノ
-
-
3.6
ベイマックス
-
-
4.0
テッド
-
-
5.0
ギルバート・グレイプ
-
-
4.0
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…