Aさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Aさんの鑑賞したドラマ
A
@ailangel
映画
(1034)
ドラマ
(142)
アニメ
(1)
142
Marks
16
Clips
37
Fans
18
Followers
9
Followings
配信中
涙の女王
-
3
3.9
ハピネス -守りたいもの-
-
-
3.6
殺し屋たちの店
-
1
3.2
マイ・デーモン
-
1
3.8
ムービング
-
-
-
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2
-
1
4.3
ONE PIECE
-
-
-
私たちの青い夏 シーズン2
-
-
-
私たちの青い夏 シーズン1
-
1
-
セレブリティ
-
-
3.6
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~
-
-
3.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.1
ウェンズデー シーズン1
-
-
3.4
アウターバンクス シーズン3
-
2
3.4
YOU -君がすべて- シーズン4
-
1
3.7
YOU -君がすべて- シーズン3
-
1
3.6
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.0
ダーマー
-
1
4.4
カオスなサマー シーズン1
-
-
3.2
コントロールZ シーズン2
-
-
-
コントロールZ シーズン3
-
-
-
コントロールZ シーズン1
-
-
-
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン4
-
-
3.4
ユーフォリア/EUPHORIA シーブロブじゃない人なんて**くらえ
-
2
2.8
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
3
4.0
今、私たちの学校は...
-
1
3.9
ヴィンチェンツォ
-
2
4.9
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
3.6
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
4.0
地獄が呼んでいる
-
1
2.9
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
3
4.6
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
2
4.4
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
1
3.8
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
2
4.4
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
2
4.4
イカゲーム
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
>
>|