yumaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumaさんの鑑賞した映画
yuma
@aima06
映画
(163)
ドラマ
(22)
アニメ
(11)
163
Marks
40
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
5.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
5.0
ARGYLLE/アーガイル
-
-
3.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
5.0
西の魔女が死んだ
-
-
4.2
帰ってきたヒトラー
-
-
4.5
黄龍の村
-
-
2.7
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
5.0
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
-
2.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
5.0
帝一の國
-
-
3.5
アナと雪の女王
-
-
3.6
スパイダーマン
-
-
4.3
シャッター アイランド
-
-
4.0
search/サーチ
-
-
3.4
誰も知らない
-
-
3.8
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.0
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都
-
-
3.4
おくりびと
-
-
3.2
キング・コング
-
-
4.3
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
3.7
Diner ダイナー
-
-
2.8
ホワイトハウス・ダウン
-
-
4.0
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
4.5
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
-
4.0
ゴジラvsコング
-
-
4.0
鍵泥棒のメソッド
-
-
4.6
アンチャーテッド
-
-
4.5
ハンガー・ゲーム
-
-
3.0
キャビン
-
-
3.4
ANNIE/アニー
-
-
5.0
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
3.1
GANTZ
-
-
3.0
死霊館
-
-
3.3
1
2
3
4
5