Aさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Aさんの鑑賞したドラマ
A
@ainoyume718
映画
(376)
ドラマ
(62)
アニメ
(2)
62
Marks
2
Clips
10
Fans
2
Followers
1
Followings
ジプシー
-
-
2.5
すべての見えない光
-
-
5.0
2024
7.24
レンタル
AND JUST LIKE THAT… シーズン2/セックス・アンド・ザ・シティ新章
-
-
5.0
THE IDOL/ジ・アイドル
-
-
3.5
セレブリティ
-
-
3.5
YOU -君がすべて- シーズン4
-
-
3.0
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
5.0
AND JUST LIKE THAT.../セックス・アンド・ザ・シティ新章
-
-
5.0
六本木クラス
-
-
4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン6
-
1
5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン5
-
-
4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン4
-
-
4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン3
-
-
4.0
令嬢アンナの真実
-
-
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
5.0
YOU -君がすべて- シーズン3
-
-
4.0
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
-
4.0
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
1
5.0
ベイツ・モーテル~最終章~
-
-
4.0
ベイツ・モーテル シーズン4
-
-
4.0
ベイツ・モーテル シーズン3
-
-
4.0
ベイツ・モーテル シーズン2
-
1
4.0
ベイツ・モーテル シーズン1
-
1
4.0
新米史官ク・ヘリョン
-
-
3.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン2
-
-
4.0
スイート・マグノリアス シーズン1
-
-
3.5
東京ラブストーリー
-
-
3.5
SUITS/スーツ シーズン5
-
-
3.5
SUITS/スーツ シーズン4
-
-
3.5
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
-
3.0
愛の不時着
-
-
4.0
13の理由 シーズン1
-
-
2.5
エイリアス シーズン5<ファイナル>
-
-
5.0
エイリアス シーズン4
-
-
5.0
エイリアス シーズン3
-
-
5.0
1
2