ゆっきーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆっきーさんの鑑賞した映画
ゆっきー
@aisutya
映画
(102)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
102
Marks
34
Clips
0
Fans
2
Followers
5
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
10
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
3
3.9
殿、利息でござる!
-
-
3.6
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
1
3.9
上映中
カラオケ行こ!
-
4
3.5
ラヂオの時間
-
-
3.8
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
3.8
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.7
翔んで埼玉
-
1
3.2
上映中
君たちはどう生きるか
-
3
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.0
上映中
RRR
-
2
4.3
上映中
コーダ あいのうた
-
3
4.3
ドライブ・マイ・カー
-
2
4.2
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.0
ホーム・アローン
-
-
3.8
老後の資金がありません!
-
-
3.8
竜とそばかすの姫
-
2
3.4
上映中
トップガン
-
1
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
4.1
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
1
4.1
マスカレード・ホテル
-
-
3.6
シン・ウルトラマン
-
5
3.8
帝一の國
-
2
4.4
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 新編 叛逆の物語
-
1
3.5
ミニオンズ
-
1
3.7
SING/シング
-
-
3.6
エール!
-
5
4.1
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
8
4.2
劇場版 SHIROBAKO
-
-
4.1
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
3
3.8
劇場版 きのう何食べた?
-
4
3.9
ラスト・ディール 美術商と名前を失くした肖像
-
-
3.8
聖者たちの食卓
-
1
4.0
ジェネラル・ルージュの凱旋
-
-
3.6
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|