juriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
juriさんの鑑賞した映画
juri
@aiueo0618
映画
(392)
ドラマ
(58)
アニメ
(3)
392
Marks
390
Clips
10
Fans
1
Followers
4
Followings
ターミナル
-
-
-
FALL/フォール
-
-
3.5
ある男
-
-
-
上映中
バービー
-
-
-
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
ワイルド・スピード MAX
-
-
-
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
1
3.0
チャーリーズ・エンジェル
-
-
3.6
ワイルド・スピードX2
-
-
4.0
ワイルド・スピード
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
4.8
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
1
4.8
ミッション:インポッシブル3
-
-
4.8
ミッション:インポッシブル2
-
1
4.0
ミッション:インポッシブル
-
1
4.0
上映中
梟ーフクロウー
-
5
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.8
上映中
トップガン
-
-
5.0
上映中
PERFECT DAYS
-
10
3.7
Gメン
-
4
3.9
ハッピーフライト
-
-
4.4
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
4
4.0
シザーハンズ
-
-
-
search/#サーチ2
-
-
-
クレイジークルーズ
-
-
-
ブリジット・ジョーンズの日記
-
1
4.0
プリティ・ウーマン
-
1
4.0
愛にイナズマ
-
9
4.9
エターナル・サンシャイン
-
-
3.3
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.8
アンダーカレント
-
4
3.7
スマイル
-
-
3.5
グリーンマイル
-
-
-
毒
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…