waterさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
waterさんの鑑賞した映画
water
@aiwater3
映画
(877)
ドラマ
(25)
アニメ
(230)
877
Marks
259
Clips
38
Fans
11
Followers
10
Followings
さとうきび畑の唄
-
-
-
クー!キン・ザ・ザ
-
-
3.6
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
-
3.8
エスター
-
1
3.8
天使のくれた時間
-
-
3.8
上映中
チャレンジャーズ
-
1
4.2
Mommy/マミー
-
-
3.9
プラトーン
-
-
3.9
上映中
フォロウィング 25周年/HDレストア版
-
-
3.9
メタモルフォーゼの縁側
-
-
3.9
ドリームプラン
-
-
4.3
ゾンビマックス!怒りのデス・ゾンビ
-
-
3.8
ハドソン川の奇跡
-
-
3.9
愛がなんだ
-
-
4.2
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.8
チャーリーズ・エンジェル
-
-
3.7
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
1
4.0
浅田家!
-
-
4.1
イエスタデイ
-
1
3.9
FALL/フォール
-
-
3.8
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
1
4.2
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.8
劇場版 ソードアート・オンライン -プログレッシブ- 冥(くら)き夕闇のスケルツォ
-
-
3.9
ファーゴ
-
-
3.9
豆富小僧
-
-
-
上映中
関心領域
-
-
-
マッドマックス/サンダードーム
-
-
3.7
イコライザー THE FINAL
-
1
4.0
イコライザー2
-
-
4.1
ホリデイ
-
1
3.8
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー
-
2
3.9
イコライザー
-
-
4.1
道
-
-
3.8
ライダーズ・オブ・ジャスティス
-
-
3.9
ベイブ/都会へ行く
-
-
3.7
ベイブ
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…