akaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akaさんの鑑賞した映画
2ページ目
aka
@aka_rivela
映画
(263)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
263
Marks
63
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
アラジン
-
-
3.8
キャロル
-
-
3.3
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
4.0
マレフィセント
-
-
4.3
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.3
ブラック・スワン
-
-
3.9
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
3.5
チョコレートドーナツ
-
-
3.7
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
2.9
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.6
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.2
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.3
モンスターズ・インク
-
-
4.3
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.3
ベイマックス
-
-
4.1
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.2
ジョーカー
-
-
3.4
オリエント急行殺人事件
-
-
3.2
ナイル殺人事件
-
-
3.3
クルエラ
-
2
4.7
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
1
3.6
リトル・マーメイド
-
2
3.5
ローマの休日
-
-
3.4
ズートピア
-
1
3.4
ザ・メニュー
-
-
2.7
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
3
4.6
リトル・マーメイド
-
-
3.0
AIR/エア
-
5
4.2
上映中
RRR
-
3
2.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.0
かもめ食堂
-
-
3.4
最高の人生の見つけ方
-
-
3.3
アデル、ブルーは熱い色
-
-
2.5
チェンジリング
-
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
1
3.5
グリーンブック
-
2
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|